Выставка-конкурс «Осенние превращения».

С 5 по 16 октября в нашем детском саду проходила выставка-конкурс совместного творчества родителей и детей «Осенние превращения».

Осень – это прекрасное время для творчества. Природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Дети вместе с родителями старательно готовились к конкурсу и представили лучшие свои работы. Все поделки поражают своей неповторимостью, оригинальностью и яркостью.

Педагогический коллектив уверен, что конкурс способствовал раскрытию творческих способностей и воображения детей и родителей, расширил знания дошкольников о сезонных изменениях в природе, а также способствовал формированию экологической культуры. Проведение таких семейных конкурсов способствует созданию атмосферы, доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества детей, родителей и педагогов.

Выражаем благодарность всем за активное участие в выставке-конкурсе!